Wir sind ein eingespieltes Team, schlagfertig, kompetent und zuverlässig. Wir haben Ecken und Kanten, die unser Zusammenwirken abrunden. Gemeinsam bringen wir langjährige Erfahrung und jugendlichen Esprit mit. Am besten lernen Sie uns persönlich kennen.

 
 

Giuliano Bruhin
Geschäftsführer
Immobilenbewirtschafter mit eidg. Fachausweis
+41 52 212 30 62
g.bruhin@setimmo.ch

Valerie Gerner
Immobilienverwalterin  mit eidg. Fachausweis
+41 52 212 30 64
v.gerner@setimmo.ch

Alfred Bruhin
Immobilienbewirtschafter
+41 52 212 30 63
a.bruhin@setimmo.ch

André Solenthaler
Objektverantwortlicher / Hauswartung
+41 52 212 30 61
a.solenthaler@setimmo.ch

Valeria Kossen
Junior Bewirtschafterin
+41 52 212 30 65
v.kossen@setimmo.ch

Joachim Wild
Objektverantwortlicher / Hauswartung
+41 52 212 30 61
j.wild@setimmo.ch

 

 
Sie haben ein Anliegen? Treten Sie mit uns in Kontakt!
 

 

Standort

Unsere Büroräumlichkeiten befinden sich wenige Gehminuten vom Bahnhof Winterthur entfernt im historischen Gebäude des Volkart Hauses.
 
 
SETIMMO Immobilien GmbH
Turnerstrasse 1
8401 Winterthur
+41 52 212 30 65


Geschäftszeiten
MO - FR
08:00 - 12:00
13:30 - 17:00